Тент 8х12
118 руб.
- 103 бел. руб/шт.при заказе от 5 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375-17-243-24-99, тел/факс+375-29-604-59-95, А1 (заказы только по телефону)+375-29-756-07-69, МТС (заказы только по телефону)
-
Контактное лицо:Татьяна
-
Адрес:г. Минск, 3-й Загородный пер. 4В, офис 302, Минск, Беларусь
-
Email:6045995@h-m.by
-
Характеристики тента:
Ширина – 8м
Длина – 12м
Плотность 120г/м2
Цвет- зеленый
Тенты их полиэтилена современное прочное и надежное изделие.
Основа тента – плетеный полиэтилен, что придает прочность. Ламинирование пленкой с двух сторон – это водозащита. Края загнуты и проклеены для прочности. Отверстия с металлическими кольцами для удобства монтажа по всему периметру.
Размерный ряд минимум 2х3 метра, максимум 20х30. Плотность материала в г/м² - 120, 180, 270. Шаг люверсов тентового полотна: 0,5 м и 1 м.
Тент на стройке – это защитный экран от пыли, временная кровля и забор, защита бетонных стяжек от дождя.
Тент в логистике – это защита перевозимого груза в открытом кузове, сохранность груза от мусора и пыли в местах временного хранения.
Тент в сельском хозяйстве – это сохранность сельхозпродукции хранящейся на открытом воздухе, защита от дождя при транспортировке зерна и прочей продукции в машинах с открытым кузовом, временная кровля при ремонте фермерских построек.
Тент на даче - это навес от солнца и дождя, укрытие земли от сорняков, можно закрыть окна в беседке от дождя летом и снега зимой, отлично подойдет и для дна пруда.
Тент в поездке на природу - это полевая баня, подстилка по палатку, «потолок» над полевой кухней.
Пользоваться полиэтиленовым тентом просто, комфортно и легко.
Основные | |
---|---|
Плотность | 120.0 (г/м2) |
Ширина | 8.0 (м) |
Длина | 12.0 (м) |
Площадь | 96.0 (кв.м) |
Вес | 11.5 (кг) |
Цвет | Зеленый |
Наличие люверсов | Да |
- Цена: 118 руб.