Сетка вязанная пластиковая

Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +375 (29) 604-59-95А1 (заказы только по телефону)
- +375 (29) 756-07-69МТС (заказы только по телефону)
Создание декоративных и эффективных ограждений территорий – патио, бассейнов, беседок и балконов (образует экранирующую защиту от ветра и солнечных лучей)
Плотная структура вязаной пластиковой сетки TENAX ЯМАЙКА позволяет использовать ее в качестве затеняющего экрана, а также при сооружении тентов и навесов. Легкая, прочная, просто натягивается, не распускается, химически инертна. Стабилизирована к UV лучам. Специальный способ плетения предохраняет сетку от произвольного распускания. Складывается в рулоны в 1,0 м высотой для удобства хранения и транспортировки.
Применение вязаной пластиковой сетки TENAX ЯМАЙКА:
Создание декоративных и эффективных ограждений территорий – патио, бассейнов, беседок и балконов (образует экранирующую защиту от ветра и солнечных лучей), ограждение стоянок и площадок от попадания прямых солнечных лучей.
Затенение тенелюбивых растений при слишком активном солнечном излучении.
В строительстве – для завешивания любых типов строительных лесов и фасадов зданий, ограждения строительных площадок. Вязаная пластиковая сетка TENAX ЯМАЙКА обеспечивает оптимальное экранирование и защиту. Наиболее эффективна для использования в холодные сезоны при сильных ветрах и осадках.
Характеристики вязаной пластиковой сетки TENAX ЯМАЙКА:
легкая сетка, легко транспортируется;
экономичная;
простая в использовании;
пригодна для многократного использования;
прочная;
не распускается;
по краям имеет специальную упрочненную полосу для монтажа;
не разрушается под воздействием атмосферных явлений;
пропускает свет и воду, создавая естественные условия работы.
Название | Размер рулона, м | Удельный вес, г/м.кв | Затенение, % | Цвет |
Пластиковая сетка TENAX ЯМАЙКА | 2х100 | 75 | 70 | зеленый |
Основные | |
---|---|
Длина | 50 м |
Степень затенения | 80 % |
Ширина | 2 м |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте